• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Практические советы по выбору кресла-груши

    Опубликовано: 2017-04-12 21:40:50

    Устраиваясь перед телевизором, желая прочитать книгу или просто посидеть с друзьями дома, всем нам хочется получить максимальный уровень комфорта. Не каждое кресло или диван могут это предоставить, но вот одно любопытное нововведение, под названием кресло-подушка (еще его называют креслом-грушей), способно подарить комфорт практически в любой позе — хоть сидя, хоть лежа.

    Взглянуть на это чудо мебели (равно, как и приобрести его) можно на pufic.com.ua. Но не стоит думать, что выбор этого изделия очень прост — подбирать его нужно довольно осторожно, иначе такое кресло не будет вписываться в окружающую обстановку или даже станет помехой.

    Размер (а точнее — диаметр) такого кресла варьируется в пределах 50 — 100 см. бывают и больше, и меньше, но намного реже. Выбирается размер не по личным предпочтениям, а в зависимости от роста и, самое главное, веса человека.

    Внешний чехол может быть изготовлен из самых разных материалов. Это и хлопок, и лен, и даже кожзаменитель. Но намного лучше взять тот тип мешков, которые проще всего чистятся, практически не впитывают воду и имеют высокий запас прочности. В этом случае уход за изделием будет действительно простым.

    Кстати, не забудьте, что уже через полтора — два года понадобиться специальный наполнитель для кресла. Базовый, которым был наполнен мешок на цехе, к тому времени уже даст усадку. Так что постарайтесь найти такой интернет-магазин, где его можно без проблем приобрести.

    Внешне кресло-мешок является бесформенным предметом, легко принимающим и подстраивающимся под очертания человеческого тела. Главная его особенность — в любом положении будет обеспечиваться ненавязчивая поддержка тела, что позволит максимально расслабить мышцы. А значит — очень хорошо отдохнуть.

    Кстати, перед покупкой обязательно удостоверьтесь в том, что такое кресло имеет 2 чехла — внутренний и внешний. Ведь в ином случае оперативно и быстро очистить внешний чехол от загрязнений не получиться. А это приведет к сложностям в будущем.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.