• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ВСУ на 23% сократилось количество правонарушений - Минобороны

    Опубликовано: 2017-04-12 14:30:44

    В министерстве также заявили о сокращении числа случаев употребления военнослужащими алкоголя и связанных с этим правонарушений.

    В 2017 году в Вооруженных Силах Украины на 23% сократилось количество правонарушений с участием военных. Об этом заявил начальник Главного управления Военной службы правопорядка Игорь Криштун, передает пресс-служба Минобороны.

    "По сравнению с аналогичным периодом 2016 года, в текущем году на 23% уменьшилось количество правонарушений и на 37% сокращено количество небоевых безвозвратных потерь", - сказал он.

    Согласно сообщению Минобороны, в этом году правоохранители начали 65 уголовных производств за незаконный вывоз оружия из зоны АТО.

    Криштун также заявил о сокращении числа случаев употребления военнослужащими алкоголя и связанных с этим правонарушений.

    Вчера, 10 апреля в зоне проведения АТО офицер выстрелил в пьяного военнослужащего, который вел себя агрессивно и отказывался выполнять его приказ.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.