• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России столкнулись поезд и электричка

    Опубликовано: 2017-04-10 11:00:25

    Почти 500 человек были в поездах, столкнувшихся возле станции Кунцево-2 на западе Москвы.
     
    В результате столкновения пассажирского поезда и пригородной электрички на западе Москвы пострадали более 30 человек. Об этом сообщает Следственный комитет РФ, передает Укринформ.

    К медикам за помощью обратился 31 человек, 16 госпитализированы, в том числе локомотивная бригада пассажирского поезда и 2 контроллера электрички. Среди пострадавших один ребенок, его состояние стабильное. Почти 500 человек были в поездах, столкнувшихся возле станции Кунцево-2 на западе Москвы.

    8 апреля в 22:16 машинист пригородного поезда Москва — Усово, заметив на путях человека, применил экстренное торможение, однако за ним ехал пассажирский поезд Москва — Брест, машинист которого также экстренно затормозил. Расстояние оказалось недостаточным и столкновения избежать не удалось. В результате с рельсов сошли четыре вагона электрички и секция локомотива пассажирского поезда, сейчас движение остановлено в обоих направлениях.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.