• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Необычные рекомендации для похудения

    Опубликовано: 2017-04-10 06:34:09

    Причиной появления лишнего веса могут стать самые разнообразные причины – от неправильного питания до заниженной самооценки человека в обществе. Для того, чтобы избавиться от лишних килограммов, ниже приведены необычные рекомендации, придерживаясь которых вы сможете получить желаемый результат.

    Жвачка помогает снизить чувство голода

    Ни для кого не секрет, что процесс приготовления пищи связан с необходимостью постоянно пробовать свои кулинарные шедевры на вкус, что может разжигать очень сильный аппетит. Мятная жевательная резинка способна на длительное время утолить чувство голода у человека, занимающегося приготовлением еды.

    Контролируйте чувство жажды

    Известно, что чувство жажды появляется после частого употребления сладких напитков. Чтобы избежать этого, рекомендуют пить минеральные воды, богатые витаминами и микроэлементами, а также кофе и черный чай. Однако, следует помнить, что кофе увлекаться не стоит, максимальная норма потребления – не более двух чашек в сутки.

    Изюм помогает избавиться от жира

    Изюм сам по себе является достаточно вкусным и полезным продуктом, который содержит огромное количество веществ, необходимых человеку. Они оказывают положительное влияние на желудочно-кишечный тракт и выводят шлаки, накопившиеся в организме. Поэтому старайтесь добавлять в каши или салаты небольшое количество свежего изюма.

    Танцы помогают всем

    Даже самые привычные и скучные домашние дела можно сделать интересными и, самое главное, эффективными для похудения. Если вы будете одеваться, готовить еду, убирать в доме и т.п. пританцовывая, то у вас не только поднимется настроение, но уйдут лишние килограммы, причем довольно быстрыми темпами.

    Картошка – не причина лишнего веса

    Давно бытует мнение, что картофельные продукты являются причиной появления лишнего веса. На самом деле, это заблуждение, поскольку регулярное употребление этого продукта полезно для человеческого организма. Главное, не увлекаться картофелем-фри, который действительно очень калорийный.

    Таким образом, следуя выше приведенным советам и рекомендациям, вы сможете ускорить избавление от лишних килограммов.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.