• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Массаж травяными мешочками

    Опубликовано: 2017-04-09 19:04:43

    Успокоить тревогу на душе и усмирить шалящие нервы помогут теплые льняные мешочки, которые наполнены смесью трав. Такие процедуры проводят в СПА-салонах, где древнейшая магическая техника массажа оказывает необыкновенное удовольствие клиентам.

    Визит в СПА – потрясающее времяпровождение, которое дает возможность побаловать себя. Помещение, в котором расслабляются посетители в течение полутора часов, пропитано ароматом свеч и масел. Приглушенное освещение и приятная умиротворяющая музыка сразу вводят в состояние полудремы. Ре-лак-са-ция.

    Процедура начинается с согревающего массажа и легкого пилинга с травами. Сюда включены имбирь, кардамон, розмарин, нарезанный лемонграсс и другие травы, которые так замечательно благоухают.

    Мешочки, наполненные травами и пропитанные маслами, разогревают в пароварке. Температура их должна быть комфортной, не слишком горячей. Когда клиент лежит и чувствует все разминающие, поглаживающие и постукивающие движения, кажется, что из тела выходит вся усталость, стресс и негативные мысли. Массаж мастер начинает делать на ступнях, затем переходит к спине, а после переворачивания на спину массаж делается на груди и животе.

    Теплые мешочки с травами насыщают организм полезными веществами. Раскрываются поры, разогреваются мышцы, выводятся токсины, шлаки, снимается напряжение, улучшаются обменные процессы. Кожа начинает выглядеть намного лучше, повышается иммунитет. Получается замечательный микс из точечного массажа, йоги, ароматерапии, прогрева активных точек.

    Мешочки с травами герметично упакованы, их применяют только один раз для одного сеанса массажа. После процедуры вы можете забрать их и использовать для домашнего СПА-ухода – добавить несколько раз при принятии ванны.

    После массажа желательно выпить ароматного чая, получая удовольствие. После процедуры вы обязательно почувствуете себя бодрее и легче.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.