• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США предоставит Украине оснащение для борьбы с "птичьим гриппом"

    Опубликовано: 2005-12-20 09:37:00
    21 декабря Посол США в Украине Джон Хербст передаст правительству Украины медицинское и защитное оснащение для борьбы с "птичьим гриппом".
     
    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Посольства США в Украине, на церемонии передачи будут присутствовать Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Виктор Балога, первый заместитель Министра здравоохранения и главный государственный санитарный врач Украины Сергей Бережнов и директор Миссии Агентства США по международному развитию Эрл Гаст.
     
    Напомним, что первоначально "птичий грипп" был зафиксирован на территории 6 населенных пунктов трех районов Автономной Республики Крым 3 декабря. 6 декабря Верховная Рада Украины утвердила Указ Президента от 3 декабря 2005 года N1692 "О введении чрезвычайного положения в населенных пунктах Автономной Республики Крым". По данным МЧС, к 16 декабря вирус "птичьего гриппа" зарегистрирован в 15 населенных пунктах Крыма.
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.