• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Афродизиаки могут вызвать тяжелые заболевания

    Опубликовано: 2017-04-05 09:44:03

    Пищевые натуральные афродизиаки, а также напитки способны вызвать гибель клеток головного мозга, считают британские исследователи из университета Кембриджа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В ходе исследования ученые выяснили, что популярные возбуждающие средства натурального происхождения, такие как острый перец, имбирь, зелень, могут негативно повлиять на здоровье, если их употреблять в неограниченных количествах. Причина состоит в том, что все эти продукты содержат вредные для здоровья вещества, и если превысить их концентрацию, то негативный эффект не заставит себя долго ждать, подчеркнули специалисты.

    Употребление таких продуктов в большом количестве может вызвать сердечные приступы, инсульты, повышение артериального давления. Несмотря на то, что изначально афродизиаки увеличивают половое влечение и эрекцию, впоследствии они могут привести к полной импотенции, утверждают исследователи. Чаще всего такое происходит по причине неправильного использования средств и злоупотребления продуктами, увеличивающими половое влечение, считают ученые.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.