• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Альтернативные стратегии инвестирования с использованием инструментов рынка Форекс

    Опубликовано: 2017-04-04 22:19:06

    Особенности финансовых инструментов, в основе которых лежат скачки обменных курсов

    Среди всех подходов к инвестированию особенно выделяются инструменты рынка Форекс. Дело в том, что рынки валют являются очень волатильными, и зачастую в них очень сложно что-то предсказать на будущее, хотя технических анализ (решения, принимаемые на основе анализа графиков и влияния скачков валютных пар на основе анализа новостных событий) все же для многих принес немалые капиталы. Мудрые и продвинутые инвестора зачастую комбинируют эти инструменты, основывающиеся на попытках валютного арбитража, с другими видами инвестиций, включая вложение средств в производные ценные бумаги, а то и просто в корпоративные и государственные облигации и старые добрые акции.

    В последнее время в связи с экономическим кризисом и скачками валют рынок Форекс стал еще более популярным, чем раньше. Все больше людей стало зарабатывать на этом валютном рынке. На сайте Goforex.info можно почерпнуть важную информацию о заработке на Форекс для себя. В этом блоге рассмотрены разные актуальные темы и ежемесячные отчеты по результатам торговли, которыми делится профессиональный трейдер. Помимо, того тут можно найти немало полезных советов новичкам.

    Многие трейдеры сегодня выбирают валютный рынок за очевидные достоинства Форекс, к которым относятся – быстрота выполнения операций, торговля с небольшим капиталом, моментальное получение кредитных средств, а также отсутствие определенного рабочего места.

    Ну и самое важное преимущество это отличная возможность получить просто большой доход за небольшой промежуток времени.

    Рынок Форекс крайне непредсказуем, иначе, согласно теории об эффективности рынков, все возможные варианты выгодного инвестирования уже давно были бы использованы осведомленными инвесторами, которые отслеживают события по всему миру и пользуются каждой минимальной возможностью задействовать даже самую мелкую и казалось бы незначительную долю известной им информации, не говоря уже о том, что есть игроки, использующие уникальную и даже инсайдерскую информацию, которой нет ни у кого на рынке в момент проведения сделки.

    Форекс

    Заработок на Форексе не обязательно должен быть высоким в процентном соотношении - здесь зачастую зарабатывают на объеме. Есть очень много историй, когда удачливый инвестор подобрал соотношение валютных пар так, чтобы задействовать многочисленные элементы арбитража, успешно подобрав вход и выход из валютных комбинаций таким образом, чтобы к концу торгов выйти на 6-7% прибыли, то есть за день получив эквивалент годового заработка на банковском депозите.

    Следует четко понимать, что рынок – это далеко не забава. Так что детально изучайте литературу, проходите специальные курсы, где действительно научат правильно работать на валютном рынке. Обучение придает большую уверенность и поможет быстро создать так называемую психологическую подушку для работы на бушующем океане рынка и уверенно идти к своим намеченным целям.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.