• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От тепла уже отключили более 97% жилых домов в Киеве

    Опубликовано: 2017-04-03 17:30:43

    По состоянию на утро 3 апреля в столице отключено от отопления более 97% жилых домов. К концу суток планируется завершить процесс отключения. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.
    По словам заместителя председателя КГГА Петра Пантелеева, всего отключено домов, обслуживаемых коммунальными ЖЭКами - 99,7%. На 95,65% отключены ОСМД и ЖСК, на 86,3% - ведомственные дома.
    Только начинают отключения лечебные и учебно-воспитательные учреждения.
    "Я напоминаю, что в указанных учреждениях тепло отключают по индивидуальным заявкам администрации больницы, школы или детсада", - подчеркнул П.Пантелеев.
    Напомним, городские власти приняли решение завершить текущий отопительный сезон с 1 апреля. Соответствующее распоряжение КГГА от 31.03.17 № 368 подписал Киевский городской председатель Виталий Кличко. Основанием для завершения отопительного сезона стал прогноз погоды, полученный от Украинского гидрометцентра: "С 1 апреля и в последующие дни среднесуточная температура будет больше 8 градусов".

    Ольга Березюк

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.