• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СПА программы по гороскопу

    Опубликовано: 2017-04-01 09:04:51

    Мода на составление индивидуальной СПА-программы‚ основываясь на зодиакальном гороскопе человека, пришла к нам из-за океана. В США процедурные программы многих косметических салонов и салонов красоты составляют общими усилиями косметологи и астрологи. Зная, кто вы по гороскопу, из всего многообразия салонных процедур можно без труда выбрать самую подходящую и необходимую, а также узнать, каким образом следует ухаживать за собой в домашних условиях.

    ОВНЫ. ДЕВИЗ: НЕКОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПОГОРЯЧЕЕ

    Из всех разнообразных вариантов банных процедур овнам больше всего подойдет турецкая баня с аромамассажем. В качестве домашней альтернативы можно использовать паровую кабину и успокаивающие ароматические композиции на основе базилика, лаванды или бергамота.

    SPA-подарок: набор аромамасел, аромасвечи, банные средства.

    ТЕЛЬЦЫ. ДЕВИЗ: СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ

    Лучшие SPA-процедуры для тельцов – это обертывания и массаж. Очень хороша кинезиотерапия, т.е. массаж с применением крема на основе морских водорослей. Он разгоняет кровь по венам и служит профилактикой варикоза. Если на посещение салона времени не хватает, то тельцам необходимо освоить приемы самомассажа.

    SPA-подарок: крем, повышающий упругость кожи и мини-массажер для области шеи.

    БЛИЗНЕЦЫ. ДЕВИЗ: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

    Лучше всего снять нервозность поможет паровая SPA-кушетка. Ее ложе сделано из натурального дерева, а подача пара осуществляется через небольшие отверстия по всему периметру. Полуторачасовой массаж на этой чудо-кровати помогает избавить организм от шлаков и токсинов, нормализует лимфоток и укрепляет иммунитет. Перед сном Близнецам рекомендуют пользоваться аромакосметикой с расслабляющим эффектом.

    SPA-подарок: релаксирующие массажные смеси, саше с ароматическими травами, улучшающими сон.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.