• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удобные сервисы для использования банковских услуг

    Опубликовано: 2017-03-31 18:11:55

    Сейчас многие банки стараются привлекать клиентов не только высокими процентами, выгодными условиями депозита или другими такими услугами. Благодаря активному развитию интернета и популяризации мобильных устройств, становятся популярными дистанционные сервисы управления своим счетом (и не только им).

    Если вы являетесь клиентом Сбербанка и желаете больше узнать о них, то на официальном сайте написано подробнее. Однако вкратце все выглядит так — используя короткие СМС команды, клиент может совершать денежные переводы, управлять рядом услуг, ранее которые можно было задействовать лишь при личном визите и общении с менеджером.

    Описанный выше — это мобильный банк. Есть два разных тарифа (полный имеет большее количество возможностей), но оба они подходят для рядового пользователя, которому нужно оперативно проверить личный счет (узнать, сколько средств имеется на данный момент), осуществить денежный перевод, активировать или блокировать услугу и подключить карту для интернет-банкинга.

    С помощью полного тарифа можно отслеживать транзакции (при этом получать подробную информацию), получать актуальную информацию о состоянии своей карты (постоянно обновляющуюся) и даже запросить 5 последних расчетных операций (чтобы после распечатать их при необходимости).

    Также важно учитывать, что стоимость тарифа определяется в зависимости от уровня карты, которую использует клиент. Экономный план подключается по желанию и ничего не стоит, а вот за полный пакет нужно доплатить. При этом держатель «Gold» карты получает полный функционал совершенно бесплатно, а обладатель классической именной карты — за 60 рублей.

    При этом важно отметить, что пользоваться дополнительными услугами платного пакета можно и на экономном тарифе. Но они в этом случае будут платными и, в результате, могут обойтись намного дороже. Так что смотрите сами, что именно вам нужно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.