• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности Янган Тау

    Опубликовано: 2017-03-30 21:09:08

    Если вам хочется хорошо отдохнуть, при этом с пользой для своего здоровья, то обратите внимание на такой курорт, как Янган Тау. Просто взглянув на окружающую местность, ощутив свободу и умиротворение, человек начинает осознавать, что очень мало неизлечимых болезней.

    Если вас это заинтересовало, посетите https://premier-tur.com/sanitariums/jangan-tau — тут вы сможете найти много интересного и полезного. Но если вкратце, то здесь лечат людей с заболеваниями легких, бронхов и органов ЖКТ. Хорошо проходят реабилитацию пациенты с переломами, растяжениями или любыми другими схожими проблемами.

    Лечение здесь комплексное — особенности природы помогают современной медицине (или наоборот). Здесь есть специалисты, хорошо разбирающиеся в современной медицине и умеющие использовать разное оборудование, однако основным типом лечения все же остается использование минеральных вод, водяного пара с разными полезными микроэлементами и лечебной грязи.

    Все методы эффективны и просты. Пациентов отправляют в определенные здравницы, расположенные на территории комплекса, где они и проходят определенные процедуры. Кухня Янган Тау тоже направлена на лечение, так что практически все блюда диетические, питаются же пациенты по принципу «шведского стола». Для готовки используется стандартная европейская или башкриская кухня. При желании можно посещать местный ресторан, кафетерий или даже бар.

    Перед посещением санатория важно заранее забронировать номер. Уровни комфорта в них, кстати, разные, так что каждый сможет найти компромисс между удобством и стоимостью. Корпуса расположены в разных местах, например, №14 построен на горе и предлагает посетителям уютную атмосферу в единении с природой. А вот корпус 15 находится поблизости от конно-спортивного комплекса, для любителей активного отдыха.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.