• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины против броского макияжа

    Опубликовано: 2017-03-31 16:44:27

    Современные мужчины предпочитают натуральный макияж у женщин или его полное отсутствие броскому и яркому мэйк-апу, сообщили американские специалисты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые провели опрос среди 10 тысяч мужчин Великобритании и США. Исследователи выясняли, какой макияж у женщин приятнее наблюдать мужчинам. Основная масса представителей сильного пола отдала предпочтение косметике натуральных оттенков. Каждый десятый из опрошенных предпочел видеть женщин вовсе без косметики.

    Наиболее отталкивающими для мужчин стали накладные ресницы. За ними следуют очень яркая помада и подводка для глаз, которой прорисовывают верхнюю и нижнюю часть век и выводят стрелы от уголков глаз. Также многие мужчины нелестно высказались о темном карандаше для губ, подведенных линиях бровей, густой туши и ярко-синих тенях. Так что, выбор мужчин, - это натуральная косметика.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.