• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mittal увеличивает скидки на стальную продукцию для малого и среднего бизнеса

    Опубликовано: 2005-12-19 14:33:00
    Лидер сталелитейной промышленности на Африканском континенте - Mittal Steel SA – на днях объявил льготный пакет по ценам на сталь на общую сумму R1,3 млрд. ($204млн), однако правительство полагает, что этого недостаточно. Далее последуют переговоры между «стальной империей» и властями страны по поводу установления «целесообразных цен» на сталь.     
     
    Главный исполнительный директор Mittal Steel - Дэвиндер Чаф (Davinder Chugh) заявил, что пакет предложений по льготам подтверждает приверженность компании стратегии помощи вторичным отраслям в вопросах глобального роста и развития производства. Mittal Steel заявляет, что в наиболее выгодном положении окажется средний и малый бизнес. Если компания размещает заказ, превышающий 120 т, то скидка составляет 10% (до этого минимальный размер заказа для получения скидки составлял 350 т).
     
    Кроме того, Mittal будет предоставлять дополнительные льготы предприятиям строительной и упаковочной промышленности, размещающим заказы на годовые поставки. Помимо названных мер, пакет предложений Mittal включает основание фонда R250 млн. ($39, 25 млн), функция которого будет состоять в предоставлении поддержки в развитии малых и средних предприятий вторичных отраслей.        
     
    Mittal также предлагает льготы на сумму R60 млн. ($9,42 млн) низко бюджетному проекту жилищного строительство, реализуемому под эгидой правительства.
     
     Источник: metaltorg.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.