• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как пользоваться онлайн-калькулятором ОСАГО?

    Опубликовано: 2017-03-27 15:01:16

    Сегодня, имея в собственности транспортное средство, обязательно необходимо оформлять страховку, которая в случае дорожно-транспортного происшествия, возместит убытки другому водителю. Называется такой полис – ОСАГО.

    Автовладелец вправе самостоятельно выбирать компанию, с которой будет заключать договор автогражданки. Правда, не существует одной ценовой ставки ОСАГО, потому что конечная стоимость полиса определяется исходя из характеристик транспортного средства, а также личных данных водителя. Рядовому потребителю тяжело  разобраться с подобной системой подсчетов, да и не нужно. Для этих целей было разработано специальное приложение, с помощью которого можно быстро и легко провести калькуляцию стоимости автогражданки.

     

    Нюансы работы онлайн калькуляторов ОСАГО

    Расчет ОСАГО онлайн сегодня доступен практически на любом портале страховой компании. Для пользования данным приложением, необходимо верно заполнить поля, после чего цена автогражданки для вашей машины появится на экране.

    Указывая информацию относительно параметров своего автомобиля, правильно вводите его мощность и год выпуска. Также для достоверности расчета, не забудьте уточнить количество людей, допущенных к управлению.

    В графе «место регистрации авто» указывайте город владельца транспортного средства. В случае с юридическими лицами, необходимо вписывать их регион прописки. Не забывайте уточнять необходимый срок действия полиса.  В случае регистрации автомобиля за рубежом, возможно оформление кратковременной страховки.

    Тщательно перепроверьте введенные данные, ведь малейшая неточность приведет к расчету некорректной стоимости ОСАГО.

    На каких сайтах есть онлайн калькуляторы ОСАГО?

    Сегодня существует достаточно количество порталов, размещающих на своих страницах онлайн калькуляторы автогражданки, однако, их достоверность может быть весьма сомнительна. Лучше всего проводить расчеты непосредственно на официальном сайте выбранной страховой компании. Например, на axa-ukraine.com вы найдете понятный и достоверный онлайн сервис, который поможет точно подсчитать, во сколько обойдется безопасность вашего автомобиля. К тому же, на сайте вы сможете познакомиться с дополнительными услугами, которые можно включить в договор ОСАГО. Это существенно упростит оформление обязательного полиса страхования.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.