• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ныряйте с сотовым телефоном

    Опубликовано: 2005-12-16 17:52:00
    Хоть до жаркого лета ещё далеко, но готовиться к отпуску надо заранее. Для комфортного "водного" досуга компания LG в сотрудничестве с Casio представила в Корее водонепроницаемый и противоударный сотовый телефон LG CanU 502S. Мобильник выполнен в форм-факторе раскладушка и выглядит очень стильно и необычно, как в открытом, так и закрытом состоянии. Возможно, новинка - именно та модель, которую можно приобрести лишь из-за инновационного дизайна.
     
    Впрочем, и в техническом плане CanU 502S не подкачал - модель содержит внутренний 2,2 дюймовый LCD, внешний экран с секундомером и другими фукнкциями, 1,3 МП камеру, 256 Мб памяти, FM-радио, MP3-плеер, USB-порт, Bluetooth и audio-output. Стоимость сотового, кстати, говоря, совсем не заоблачная и ненамного превосходит тот же Walkman 800i - приобрести CanU 502S можно в зелёном или оранжевом корпусе за 500 долл.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.