• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Напиток для космонавтов способен снизить признаки старения

    Опубликовано: 2017-03-17 18:24:54

    Специалисты Национального управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства США (НАСА), во многом случайно создали весьма эффективное средство по борьбе со старением.

    Напиток, известный, как AS10, который долгое время был засекречен, изначально предназначался для того, чтобы уберечь вылетавших на орбиту астронавтов от различных видов радиации. Напиток состоит исключительно из сока экзотических фруктов, некоторые из которых достаточно сложно будет найти на прилавках магазинов.

    Это опунция, асая, гранат, ацерола и виноград. Также сюда входит фрукт под названием юмбери (yumberry), который будет сложно найти не то, что в магазине, а на страницах зоологических энциклопедий – отмечают ученые. В тоже время в рамках проведенного недавно исследования специалистами из университета штата Юта было установлено, что необычный напиток за 4 месяца на 17% разглаживает все морщины, и на 30% сокращает провисание кожи и сглаживает прочие дерматологические проблемы.

    Ни одно косметологическое средство на сегодняшний день похвастаться подобным не может. В тоже время в рамках приема данного средства не было выявлено ни одного побочного эффекта, и даже более того – все пациенты ощущали прилив сил, небывалый тонус, а также улучшение общего физического состояния. По словам специалистов помимо всего прочего напиток также положительного влияет на сердечнососудистую и неврологическую систему человеку, в значительной степени повышая настроение и придавая большую энергичность.

    Что же касается кожи, то AS10 полностью нейтрализует последствия окислительного стресса, одного из главных виновников появления на нашем лице признаков старения. По мнению исследователей, употребление данного напитка помогает организму уберечься от окислительного стресса практически полностью, в результате чего старение нашей кожи может быть полностью остановлено. Однако, на сегодняшний день по заключению исследователей производить такой продукт в коммерческих масштабах будет весьма затруднительно и главная сложность здесь заключается главным образом в труднодоступности его основных ингредиентов.

    news.gradusnik.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.