• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Flamingo – возможно, самая миниатюрная Bluetooth-гарнитура в мире

    Опубликовано: 2005-12-16 17:12:00
    Компания Cellpoint представила новую Bluetooth-гарнитуру Flamingo. Представители компании утверждают, что это беспроводное изделие, в котором была применена запатентованная технология Earclick, является одним из самых лёгких и эргономичных в своем классе. Впрочем, с весом устройства всего в 11 граммов, возможно, так оно и есть на самом деле.
     
    Специальная форма гарнитуры и с механизм крепления обеспечивает непревзойденную комфортность использования. По крайней мере, при проведении исследований все испытуемые (среди которых были и профессионалы, работающие в этой отрасли), которым было предложено воспользоваться той новинкой, единогласно пришли к мнению, что «уже буквально через несколько минут ношения этой гарнитуры к ней настолько привыкаешь, что уже забываешь, что она находится в ухе». В общем, гарнитура Flamingo, видимо, будет пользоваться заслуженной популярностью (конечно, если при этом она будет обеспечивать приемлемое время работы без подзарядки, а цена её при этом не будет слишком высокой). Подробнее об этой миниатюрной Bluetooth-гарнитуре можно узнать на специализированном веб-сайте.
     
    Webpanel.ru
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.