• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Scott eVest Milan – одежда для мобильных маньяков

    Опубликовано: 2005-12-16 16:53:00
    Компания Scott eVest представила свою новую коллекцию одежды Milan, предназначенную, без преувеличения, для самых настоящих «мобильных маньяков». В новую серию вошли кожаные куртки шоколадно-коричневого цвета с просто умопомрачительным числом разнообразных карманов, кармашков, механизмов для крепления, застежек (магнитных и обычных) и прочих приспособлений, общее число которых равно 41. И все это богатство, само собой, рассчитано на переноску всевозможных мобильных устройств. При всём этом великолепии внешний вид таких курток вполне пристойный, и почти ничто не выдает принадлежности к классу вещей «для избранных» (ну, может быть, кроме бирки «SeVs» на застежке-молнии).
     
    В общем, пожалуй, нет смысла перечислять все эти карманы и кармашки, имеющиеся в куртках серии Milan – лучше будет сообщить всем интересующимся этой моделью адрес специализированного веб-сайта компании Scott eVest и цену изделия, равную 450 долларам США. Для всех, кому она покажется чрезмерно высокой (что, в общем-то, так и есть) та же компания подготовила еще один модельных ряд изделий попроще под названием Rodeo.
     
    Webpanel.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.