• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Курение кальяна приводит к импотенции

    Опубликовано: 2017-03-16 11:04:40

    Курение наркотических растений, а также табака в кальянах, способствует возникновению проблем с эрекцией, сообщили канадские и египетские исследователи.

    Ученые провели исследование, в ходе которого выясняли влияние наркотических растений на потенцию. Они пришли к выводу, что увлечение мужчин курением кальяна грозит представителям сильного пола возникновением проблем с эрекцией. Специалисты объяснили, что это происходит из-за влияния компонентов трав на мускулатуру мужского полового органа.

    Более 30 лет исследователи наблюдали за испытуемыми и пришли к выводу, что любители покурить кальян вообще, и марихуану в частности, на короткое время фиксировали улучшение потенции, а затем начиналась серьезная сексуальная дисфункция. Эксперты настоятельно советуют отказаться от курения кальяна и марихуаны, чтобы избежать проблем интимного характера. Подобный эффект от курения наркотических трав проявляется не сразу, что дает возможность мужчинам пренебречь риском возникновения половой дисфункции.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.