• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Финансовый супермаркет MoneyPlus.ru - уникальный интернет-проект

    Опубликовано: 2005-12-16 15:55:00
    Компания IMS Financial сообщает о запуске нового уникального интернет-проекта в сфере кредитования и страхования - финансового супермаркета MoneyPlus.ru.
     
    Ресурс создан специально для частных лиц и позволяет заказывать онлайн множество розничных банковских продуктов, таких как: ипотека, потребительский кредит, автокредит, кредитные и дебетовые карты, а также открывать банковские счета.
     
    Уникальность проекта, по мнению его авторов, состоит в том, что портал не только предоставляет актуальную объективную информацию по рынку розничных банковских продуктов, но и позволяет пользователю приобрести понравившийся финансовый продукт онлайн без посещения офиса компании или банка.
     
    Целевая аудитория портала – обычные пользователи, заинтересованные в выборе или приобретении программы кредитования или страхования. База данных продуктов и услуг построена таким образом, что потребитель может объективно сравнить предложения банков, представленные в настоящий момент на рынке, а также рассчитать стоимость того или иного продукта, - говорится в пресс-релизе.
     
    Инф. Е-commerce.com.ua  со ссылкой на Internet.Ru
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.