• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качественные светодиодные лампы Eurolamp

    Опубликовано: 2017-03-11 23:17:25

    Немецкая фирма Green Power Euroelectric GmbH на протяжении многих лет специализируется на изготовлении энергосберегающих и экологически чистых осветительных элементов. Несколько лет назад эта компания вышла на наш рынок с брендом светодиодных ламп Eurolamp (Евроламп). В настоящее время эти лампы производятся на удаленных мощностях немецкой фирмой с учетом всех специфических особенностей отечественного рынка и местных стандартов электротехники. Приобрести светодиодные лампы Eurolamp в интернете можно на сайте http://лампочка.com/brands/eurolamp/ и цена на них является небольшой и для многих доступной. Современные производственные линии фирмы гарантируют международный уровень качества и безопасности. Светодиодные лампы eurolamp можно назвать на сегодняшний день наилучшей альтернативой традиционным лампам накаливания или люминесцентным.

    Как устроены LED лампы?

    По своей технологии LED световое излучение получают при соприкосновении катода с полупроводником, который спаян с анодом. Первые светодиоды удалось разработать в 60-х годах, но свое бурное развитие они получили только спустя 20 лет, когда появилась потребность в небольших по размеру источниках питания с небольшим потреблением электричества для работы в нестабильных условиях. Достаточно долго цены на экономные лед лампы оставались очень высокими для старта их в массовое производство. Но с бурным развитием электроники и появлением на рынке дешевых полупроводников, они стали доступны покупателям. Сегодня купить недорого светодиодные лампочки на сайте http://лампочка.com/led-lampy/, где они представлены всегда в большом ассортименте.

    Установив в своем жилище светодиодные лампы, вы забудете об их замене на многие годы. Сегодня современные лампы на светодиодах по праву носят название самых маленьких источников света, так как имеют размеры всего примерно 5 миллиметров в диаметре. По данной причине отдельных светодиодов совсем не достаточно для того, чтобы создать требуемое количество света для освещения того или иного помещения и в связи с этим их объединяют в определенные группы, создавая так называемые целые линейки, или в специальные колбы, которые внешне напоминают галогенные лампы.

    Достоинства современных светодиодных ламп следующие: долговечность, высокая светоодача, экономичность, экологическая безопасность.  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.