• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет-магазин запчастей

    Опубликовано: 2017-03-10 22:09:03

    Наш интернет магазин запчастей для автомобилей PartLider занимается продажей запчастей для различных марок отечественного и импортного производства. На сайте представлен широкий ассортимент аксессуаров, комплектующих по доступным ценам. Здесь каждый покупатель сможет подобрать качественные запчасти, как для грузовых, так и легковых автомобилей. Запчасти, представленные к продаже, имеют сертификат качества и приемлемые цены, которые ниже чем в сервисных центрах.

    Partlider – интернет-магазин запчастей

    Подбор интересующего товара не займет у вас много времени. Достаточно лишь выбрать марку вашего автомобиля и вам выведутся все комплектующие, к примеру, кузовные детали, ходовая часть и т.д. Можно также использовать поиск по названию или коду. На сегодняшний день ассортимент товара насчитывает большое количество наименований. Если вы не найдете интересующих вас деталей, свяжитесь с нашими менеджерами и оставьте заявку на необходимые запчасти.  Также вы можете обратиться, если вам нужна помощь в подборе качественного товара.  Для того, чтобы пребывание и поиск товара на сайте был максимально удобным, авторизуйтесь на сайте.

    Купить запчасти по приятным ценам

    Задав номер автомобиля или его марку, вы сможете подобрать как оригинальные детали, так и их не менее качественные детали.  У нас вы сможете приобрести детали оптом и в розницу по доступным ценам. Удобный поиск сделает процесс быстрым.

    Мы осознаем, что завоевать доверие покупателей очень сложно, поэтому прилагаем для этого максимум усилий. Стараемся повысить уровень сервиса, улучшаем наш авто ресурс, предлагаем клиентам сопутствующие товары, расходные материалы, аксессуары для авто и др. Для того, чтобы увидеть запчасти, не обязательно идти на склад, ехать на авторынок  или в специальный магазин. На нашем сайте есть возможность просмотреть фотографии или прилагаемые изображения деталей. Это могут быть как: дверные ручки, бампера, моторные масла, антифризы, амортизаторы, свечи, фильтры, тормозные колодки, а также множество других не менее важных для вашего авто высококачественных товаров.

    Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и производителями автозапчастей. Даем гарантию качества на весь товар и подтверждаем оригинальность продаваемой продукции. Приобретая запчасти у нас, клиенты могут быть уверены в подлинности товара.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.