• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три телефона от GigaByte

    Опубликовано: 2005-12-16 12:43:00
    Производство мобильных телефонов не является основным направлением деятельности компании GigaByte, но в последнее время было представлено несколько довольно интересных моделей. PhoneDaily опубликовал несколько фотографий трех новых телефонов GigaByte под названиями Barbie, g-CAM и g-SMART.
     
    Barbie полностью подтверждает свое название внешним видом – форма, цвет корпуса, форма кнопок и форм-фактор слайдер наверняка придутся по вкусу молоденьким девушкам, любящим розовый цвет.
     
    g-CAM оснащен фотокамерой с 5-мегапиксельной ПЗС-матрицей, поддерживает технологию прямой печати PictBridge, а по своему дизайну очень сход с SE P910.
     
    Наконец, коммуникатор g-SMART управляется Windows Mobile 5.0, оснащен поддержкой Wi-Fi, выполнен в форм-факторе слайдер и по своему внешнему виду чем-то смахивает на модели Samsung. По неподтвержденным пока данным, g-SMART оснащен ТВ-тюнером.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.