• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые установили наиболее благоприятный возраст для создания семьи

    Опубликовано: 2017-03-05 17:44:41

    Американские исследователи вычислили возраст вступления в брак, который наиболее благоприятен для длительной и счастливой семейной жизни, сообщает Reuters.

    Ученые из университета Техаса провели анализ статистических данных о разводах и опросили бывших супругов. Оказалось, что 88% участников эксперимента считают, что создавать семью нужно 1 раз и на всю жизнь, и только незначительная часть опрошенных не видит в разводах ничего страшного, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Специалисты пришли к выводу, что человек в современном обществе имеет больше шансов прожить со своей 2-й половинкой всю жизнь, если свяжет себя клятвой верности в возрасте 23-27 лет.

    Эксперты назвали данный возраст на основе анализа статистики разводов и опроса добровольцев. Однако исследователи не отрицают, что можно жениться в 20 лет и прожить в браке до конца жизни.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.