• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Славутский филиал АБ "Брокбизнесбанк" проводит новогоднюю акцию для клиентов

    Опубликовано: 2005-12-16 11:50:00
    Славутский филиал АБ "Брокбизнесбанк" проводит новогоднюю акцию для клиентов, предоставляя выгодные условия банковского обслуживания: бесплатное открытие счетов субъектам предпринимательской деятельности, а также привлекательные процентные ставки по депозитным вкладам, потребительским кредитам, пенсионным счетам. Все условия акции имеют свои преимущества, исходя из индивидуальных запросов клиентов. Акция проходит с 07 декабря 2005 по 15 января 2006 г.
     
    Славутский филиал расположен по адресу: г. Славута, ул. Ленина, 23. Филиал предоставляет полный спектр услуг для физических и юридических лиц. За время работы Славутского филиала АБ "Брокбизнесбанк" открыты отделения в Славуте, Нетишине и Шепетовке.
     
    www.bankbb.com.ua
     
    Справка о банке: АБ "Брокбизнесбанк" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 121 филиалов и отделений. Филиалы банка работают в Киеве, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Сумах, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
    На 01.10.2005 г.:
    Активы банка – 3 844,989 млн. грн.
    Регулятивный капитал банка – 477,221 млн. грн.
    Кредитный портфель – 2 478,742 млн. грн.
    Средства клиентов – 2 727,793 млн. грн.
    Прибыль – 5, 015 млн. грн.
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.