• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кремы для похудения неэффективны

    Опубликовано: 2017-03-03 14:44:16

    Все косметические препараты, предназначенные для нанесения на кожу, не помогают избавиться от лишних сантиметров на талии и бедрах, сообщили специалисты из федеральной торговой комиссии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Представители торговой комиссии утверждают, что известная косметическая компания Nivea распространила неверную информацию в рекламе своего продукта. В видеоролике девушка пользуется особым моделирующим кремом, и уже через непродолжительное время худеет в талии и бедрах и легко надевает джинсы, которые раньше были ей малы. Эксперты утверждают, что ни один крем не может дать такого эффекта, и что реклама вводит людей в заблуждение и обманывает их.

    Представители торговой комиссии утверждают, что руководителей Nivea накажут по всей строгости. Компания не только прекратит показывать рекламу крема, но и выплатит солидный штраф за обман покупателей.

    Эксперты считают, что даже подобные решения и доказательства не остановят женщин, и они, по-прежнему, будут покупать лосьоны и кремы для похудения, вместо того, чтобы заняться спортом и сесть на диету. Всем хочется стать стройными и красивыми, не прилагая к этому никаких усилий.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.