• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать блеск для губ к платью

    Опубликовано: 2017-03-01 22:58:52

    Какой блеск для губ подобрать к платью

    При первом знакомстве с женщиной, мужчины в первую очередь обращают внимание именно на губы, и только потом на глаза. По мнению психологов, эта часть лица остается наиболее привлекательной для противоположного пола. Сексапильность губам придает их форма, изгиб, цвет помады, удачно подобранный блеск, который гармонирует не только с макияжем, цветом волос и оттенком кожи, но и платьем.

    Создаем идеальный образ: гармония наряда и блеска для губ

    Современную стильную женщину невозможно представить без макияжа, особенно если леди собирается посетить светское мероприятие, идет на свидание или деловые переговоры. Грамотно подобранный макияж, цвет помады и оттенок блеска для губ помогают создать целостность образа, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

    Однако, какой блеск для губ подобрать к платью, чтобы соблюсти гармонию макияжа и наряда? Попробуем разобраться вместе:

    • Платье для вечернего выхода. В вечернем макияже основной акцент должен быть направлен на губы. Его помогает создать яркая и сочная палитра. Однако стоит помнить, что мakeup, в котором выделены одновременно глаза и губы, выглядит весьма вызывающе и вульгарно.
    • Деловой костюм. В макияже при выборе делового стиля должна преобладать спокойная цветовая палитра. Lip gloss слегка подчеркивает достоинства линий и скрывает несовершенства. На губы принято наносить нежно-кремовые, персиковые или бесцветные блески.
    • Коктейльное платье. Перед женщиной стоит непростая задача – найти «золотую середину» между вечерним и дневным макияжем. Зачастую коктейльные вечеринки и встречи проводятся в послеобеденное время, до 19 часов. При выборе оттенка для блеска отдают предпочтение качественной косметике брендовых производителей, таких как Garnier, LOreal, Maybelline, выбирая lip gloss с блеском и перламутром.

     

    Сочетание цветов: какой блеск для губ подобрать к платью

    Для завершения образа, чтобы создать неповторимый сногсшибательный внешний вид, необходимо подобрать под цвет платья всю декоративную косметику, включая оттенок блеска для губ. Именитые визажисты дают следующие рекомендации:

    • Красное платье остается самым выразительным, ярким и самодостаточным. Выбор цвета lip gloss должен быть весьма аккуратным, чтобы не переступить грань между ярким образом и вульгарным обликом. Чаще всего красное платье предполагает нанесение красной помады - тон в тон.
    • Золотой наряд. Образ превращается в более нарядный, если блеск для губ содержит золотистые сверкающие частички.
    • Бирюзовое платье дополняют светло-розовым, бежево-розовым и любым другим оттенком нюдового мakeup.
    • Белое платье. Легкий и воздушный наряд подчеркивают розоватым или бежевым блеском.
    • Синий наряд. Яркий образ должен быть дополнен вишневыми или бежевыми тонами lip gloss.
    • Зеленое платье удачно гармонирует с розовыми, коричневыми и бордовыми палитрами.
    • Черное платье. Этот цвет позволяет экспериментировать: с ним сочетаются любые оттенки, начиная от нейтрального бежевого, заканчивая огненно-красным. Однако следует принимать во внимание макияж на глазах.
    • Фиолетовый наряд. Самый сложный выбор, поэтому следует выбирать исключительно светлые тона с полупрозрачной текстурой.

     

    Где найти качественную косметику

    Выбирая косметику для лица следует отдавать предпочтение только проверенным брендам, которые используют при производстве качественные ингредиенты и современные технологии. На нашем сайте Maven Clean представлена оригинальная косметика от передовых косметических брендов: Garnier, LOreal, Maybelline. Мы сотрудничаем напрямую с производителями, именно поэтому гарантируем отсутствие контрафактного товара, предлагаем полный ассортимент палитры и наименований блеска для губ, а также предлагаем приемлемую цену на качественную декоративную косметику.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.