Как подобрать блеск для губ к платью

01 мар, 22:58

Какой блеск для губ подобрать к платью

При первом знакомстве с женщиной, мужчины в первую очередь обращают внимание именно на губы, и только потом на глаза. По мнению психологов, эта часть лица остается наиболее привлекательной для противоположного пола. Сексапильность губам придает их форма, изгиб, цвет помады, удачно подобранный блеск, который гармонирует не только с макияжем, цветом волос и оттенком кожи, но и платьем.

Создаем идеальный образ: гармония наряда и блеска для губ

Современную стильную женщину невозможно представить без макияжа, особенно если леди собирается посетить светское мероприятие, идет на свидание или деловые переговоры. Грамотно подобранный макияж, цвет помады и оттенок блеска для губ помогают создать целостность образа, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Однако, какой блеск для губ подобрать к платью, чтобы соблюсти гармонию макияжа и наряда? Попробуем разобраться вместе:

 

Сочетание цветов: какой блеск для губ подобрать к платью

Для завершения образа, чтобы создать неповторимый сногсшибательный внешний вид, необходимо подобрать под цвет платья всю декоративную косметику, включая оттенок блеска для губ. Именитые визажисты дают следующие рекомендации:

 

Где найти качественную косметику

Выбирая косметику для лица следует отдавать предпочтение только проверенным брендам, которые используют при производстве качественные ингредиенты и современные технологии. На нашем сайте Maven Clean представлена оригинальная косметика от передовых косметических брендов: Garnier, LOreal, Maybelline. Мы сотрудничаем напрямую с производителями, именно поэтому гарантируем отсутствие контрафактного товара, предлагаем полный ассортимент палитры и наименований блеска для губ, а также предлагаем приемлемую цену на качественную декоративную косметику.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/410003.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua