• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основные этапы продвижения Интернет-магазина

    Опубликовано: 2017-02-28 20:46:35

    Чтобы магазин в Интернете приносил прибыль, о нем должны узнать потенциальные посетители. Так что простого создания и наполнения страниц товаром недостаточно. Так что без рекламы не обойтись, а при этом нужно еще и провести оптимизацию, чтобы поисковые роботы сочли магазин «правильным». Все это делает грамотное продвижение.

    Раскрутка любого веб-ресурса, в том числе и магазина, это довольно сложный процесс. Если вас интересует продвижение сайта Днепропетровск Украина, зайдите на advermedia.com.ua — там есть много любопытных подробностей, плюс можно получить консультацию от профессионалов.

    Но если все сократить, то само продвижение идет в несколько этапов (в данном случае имеется в виду уже готовый и созданный магазин). Сначала проводиться техническая оптимизация — магазин должен индексироваться поисковиками. А для этого важно внимательно проверить всю техническую составляющую (код и подключенные плагины), исправить ошибки. Это также повысит скорость загрузки страниц, уберет битые ссылки и позволит ресурсу стать более удобным.

    После идет обработка семантического ядра. Благодаря этому удастся правильно составить фразы-ключи, по которым будет проходить запрос, приводящий потенциального покупателя на ваш сайт. Еще в это же время отсеиваются «запросы-пустышки» и нецелевые слова. На этом же этапе или сразу после него пишутся правильные тексты с ключами для привлечения посетителей. В случае с магазином должна быть развернутая статья на главную страницу, текст для каждой категории товаров и, собственно, описание каждой товарной позиции.

    После нужно перейти к наращиванию ссылочной массы. Для этого размещается информация о вашем магазине и его описание на тематических ресурсах, написание тематических статей в блогах и прочее. И ведь это только основные этапы работы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.