• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регулярная половая жизнь убережет женщину от заболеваний сердца

    Опубликовано: 2017-02-28 10:44:48

    Регулярный секс поможет женщине дольше оставаться здоровой, считают американские исследователи.

    Ученые провели исследование, в ходе которого выяснили, что эстрогены, вырабатываемые в огромных количествах во время занятия сексом, способны защитить женский организм от заболеваний сердечно-сосудистой системы и поддерживать иммунную систему в нормальном состоянии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Медики пояснили, что основная работа женского гормона эстрогена ориентирована только лишь на белые клетки крови, останавливая их прилипание к стенкам кровеносных сосудов, тем самым предотвращая возникновение заболеваний сердечно-сосудистой системы.

    Эксперты уверены, что все женщины остаются под надежной защитой от сердечных заболеваний благодаря эстрогену, однако до того момента, пока у них не наступит менопауза. Также исследователи добавили, что именно эстрогены помогают организму бороться с инфекционными болезнями и защищают от повреждений артерий.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.