• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витамины способны навредить здоровью

    Опубликовано: 2017-02-27 11:44:11

    На сегодняшний день известно 13 наименований витаминов, которые могут употреблять люди для поддержания жизненной активности. Однако не все знают о том, что соединения некоторых активных веществ представляют для нашего организма серьезную опасность, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Вред проявляется не сразу. Пройдя курс лечения, человек может даже не понять, что витамины не подходят, так как их действие проявляется не сразу. Лишь спустя некоторое время или при попадании в организм другого активного вещества, могут серьезно нарушиться жизненно важные функции.

    Еще одна распространенная ошибка – это прием поливитаминов. Многие люди ошибочно полагают, что прием совместимые витамины и минералы, не подходят для общего приема и опасны для человека, в особенности для аллергиков.

    Витамины чаще всего отпускаются без рецептов и люди могут свободно приобрести себе их в аптеке. Но не каждый человек знает, каких витаминов не хватает в его организме, а каких в избытке. Перед тем как бежать в аптеку, медики рекомендуют прийти на консультацию, где витамины подберут вместе с рационом пищи индивидуально для каждого человека.

    Из распространенных ошибок можно назвать также и прием витаминов не для профилактики, а для лечения и наоборот, и прием БАДов, которые вообще противопоказаны без консультации врача.

    news.gradusnik.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.