• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Катриджи на струйные принтеры

    Опубликовано: 2017-02-24 15:02:09

    Чтобы легко печатать текстовые документы и фото, необходимы картриджи для принтеров. Такие приспособления разделяются на 2 вида: оригинальные (от изготовителя оргтехники) и совместимые (универсальные). В инструкции к любому МФУ изготовитель советует использовать всегда только оригинальную заправку. В ином случае качество печати может значительно ухудшиться: цвета получатся намного бледнее, чернила могут сильно размазываться. Цена на разные совместимые модели значительно ниже, но необходимо учитывать, что их использование может стать причиной отказа в гарантийном обслуживании и ремонте МФУ. Сегодня приобрести картридж HP для струйных аппаратов можно очень легко. В интернете они представлены всегда в большом ассортименте.

    Чтобы выбрать наиболее подходящую заправку, стоит обращать внимание на тип того или иного печатающего аппарата. Современные картриджи для МФУ и принтера, у которых печатающая головка располагается на картридже, в основном, выпускаются совместимыми компаниями-изготовителями, но установку СНПЧ на них лучше не стоит делать.

    Картридж для Сanon содержит в себе пигментные или водорастворимые чернила, обеспечивающие стойкость документов в течение долгого времени и реалистичную цветопередачу при печати фото. Картридж Сanon – это абсолютно всегда качественные чернила, следовательно – всегда хорошего качества изображение и надежная работа вашего печатающего устройства.

    Картридж Epson – это специальная емкость с пигментными или водорастворимыми чернилами, гарантирующие всегда четкое и яркое изображение, которое не тускнеет и не выцветает с течением времени.

    Картридж – это контейнер с пигментными или водорастворимыми чернилами, гарантирующими яркость и долговечность фотографии.

    Стоит сказать, что принтерный картридж — это довольно сложное устройство. Его конструкция на протяжении нескольких лет разрабатывалась ведущими специалистами в данной области. Сложность состояла в том, что для надежной работы устройства необходимо было учитывать огромное количество факторов, таких как: возможность удержания и долгого хранения жидкого быстро засыхающего вещества внутри корпуса, а также подача этого вещества с заданной скоростью. Малейшее несоответствие требуемым характеристикам приводило к серьезным сбоям в работе системы, сильным дефектам печати и даже поломке самого принтера.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.