• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lexus LS - это новое поколение 2017

    Опубликовано: 2017-02-23 18:00:03

    Японский седан в Украине является гораздо менее популярным, нежели его немецкие соперники, но, несмотря на это, многие водители ищут “ухоженные” экземпляры на вторичных рынках.

    Мощные, тихие и надежные

    В середине восьмидесятых, Toyota решила побороться за клиентов в премиум-сегменте. Результатом работы конструкторов стала модель LS. Она получила совершенно новый логотип - Lexus, хотя в течение короткого периода также был маркирован знаком с маркой Toyota. Автомобиль очень быстро завоевал популярность, ведь он был по-своему бескомпромиссным. Инженеры оснастили его  всевозможными техническими новинками, заботясь одновременно о прочности всей конструкции. 

    Сочетание уникального технического совершенства и надежности работы и по сей день вызывает зависть конкурентов и признание автовладельцев. Некоторые даже утверждают, что ухоженный «Лексус» с проверенной историей обслуживания, является отличной покупкой, независимо от года выпуска. Учитывая ограниченную популярность в Украине, выбор деталей на авторынках достаточно скромный, то же можно сказать и про бывшие в употреблении запчасти Lexus. Киев, а вернее его дороги не совсем адаптированы под авто такого класса.

    LEXUS LS 2017

    Производитель уже несколько лет пытается всё причудливее конструировать дизайн моделей своих новых поколений, как и с флагманом 2017 года. Правда, уездный лимузин не место для авангарда, здесь много острых линий, а также чрезмерно удлиненная задняя часть кузова. Автомобиль, безусловно, будет выделяться на украинских улицах.

    В интерьере, напротив, акцент был сделан на современность и роскошь - единственные кнопки на центральной консоли – это переключатели для кондиционирования воздуха. Все функции выбираются на 12,3-дюймовом экране мультимедийной системы, которая обслуживается с помощью сенсорной панели. Это характерно для решения японского бренда: теперь экран реагирует на жесты, управляет смартфоном, что должно облегчить обслуживание.

    Всё для комфорта!

    Нельзя не заметить высококачественной кожи в элементах салона (вероятно, в соответствии с традициями марки, полуанилиновые), деревянных вставок и других фишек стиля, как, например, решетки центральных вентиляционных отверстий, плавно переходящих в декоративную планку.

    Спортивные детали интерьера – это не только стилистические элементы LS, но также его ходовые качества. Под капот попал новый, вдвойне усовершенствованный движок V6 объемом 3,5 л, предлагающий 415 Л. с. и 600 Нм. Стандартно он соединяется с автоматической, 10-ступенчатой коробкой передач, а мощность идет на задние или все колеса. В этой последней конфигурации можно рассчитывать на спринт до 100 км/ч за 4,5 сек.

    В списке оснащения автомобиля последнего поколения, между всего прочего, имеются сиденья с 28-точечным массажем, вентиляцией и электрической, частично автономной регулировкой с датчиком движения и дисплей head-up, который, по слухам, аж 24 дюйма! Заказать комплектующие можно на http://exist.ua/.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.