• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая прическа подходит

    Опубликовано: 2017-02-24 09:24:47

    Тип вашей фигуры влияет не только на выбор одежды, но и на выбор прически. Мы привыкли считать, что самыми важными факторами при выборе прически являются текстура волоса и тип лица. Да, это действительно так, однако, прическа должна также гармонировать с вашей фигурой. 

     

    Если вы стройная и высокая, но не можете похвастаться широкими бедрами, большой грудью и узкой талией, то с помощью прически вам нужно сгладить прямые линии вашей фигуры, добавить изгиб. Вам подойдут прически средней длины, чтобы волосы ниспадали легкими волнами. Также хорошо будет смотреться длинная челка, прическа с ярковыраженными слоями и геометрической филировкой. 

     

    Избегайте слишком пышных причесок (например, мелкая химия) и не отращивайте волосы по пояс. Это будет смотреться диспропорционально по отношению к вашей фигуре. Слишком длинные и идеально прямые волосы будут подчеркивать худобу. Очень короткие, торчащие ежиком, волосы сделают вас более мужественной. 

     

    Если у вас женственная пышная или слегка полная фигура (большая грудь, узкая талия, широкие бедра, округлые плечи), то вам подойдет стрижка средней длины, выполненная слоями или с резкой угловатой филировкой. 

     

    Избегайте очень коротких стрижек с волосом, укладываемым гладко, а также пышных укладок при длинных волосах. Стрижки округлой формы, типа каре, также не для вас. 

     

    Если у вас миниатюрная женственная фигура, маленький рост и вес, то вам подойдут прически со свободнониспадающим, прямым волосом средней длинны. Вы можете экспериментировать с короткими или средней длины стрижками, выполненными слоями или с геометрической филировкой. 

     

    Избегайте крайностей: радикально коротких стрижек и очень длинных волос, а также смешных и миленьких причесок: высоких хвостиков, косичек, различных методов заплетаний волос. 

     

    Если вы высокая с атлетической, спортивной фигурой, то можете экспериментировать с любыми прическами, так как вам подходит большинство из них. Единственное ограничение относится к волосам, собранным в хвостик. Оставьте эту прическу только для спортзала. 

     

    Итак, вам уже есть на что ориентироваться, остается сделать выбор или экспериментировать, экспериментировать, экспериментировать... 

    randevucity.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.