• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать Bluetooth-наушники

    Опубликовано: 2017-02-21 22:51:15

    Если вы любите играть в игры, слушать музыку или смотреть фильмы в общественных местах, то не можете представить своего существования без качественных наушников. С их помощью можно сосредоточиться на своем хобби, не отвлекаясь на посторонний шум. Однако у большинства наушников есть проблема — провода, которые порой очень мешают использовать устройство. К счастью, беспроводные наушники появились довольно давно и теперь доступны практически всем пользователям.

    Беспроводные модели могут работать по разным технологиям передачи сигналов, имеют разное качество звучания и длительность работы без подзарядки батареи. Ознакомиться с ними можно на https://instor.com.ua/bluetooth-naushniki/. Но непосредственно перед выбором нужно ориентироваться на ряд важных критериев.

    Аксессуар обязан быть удобным и хорошо держаться в ушах или на голове. Он не должен доставлять неудобств и, что важно, достаточно плотно примыкать к ушам, чтобы снизить громкость посторонних шумов, проникающих под наушники.

    Лучшим вариантом станет оборудование, которое можно заряжать с помощью USB-разъема. Это просто, выгодно и удобно.

    Время автономной работы является одним из важнейших параметров при выборе наушников. И чем дольше это время, тем лучше, ведь как только батарея сядет, использовать аксессуар вы уже не сможете. Самые лучшие модели гарантируют порядка 10 ч работы без подзарядки аккумулятора.

    Учитывайте, что предельная дистанция тоже не очень большая. Очень мало моделей Bluetooth-гарнитур могут ловить сигнал, если передатчик находится в радиусе 40 м. Иногда это может играть очень важную роль.

    Настройки и управление тоже могут сыграть важную роль, но здесь все зависит уже от предпочтений каждого человека. Если гарнитура будет использоваться для продавца-консультанта, то на ней должна быть кнопка для приема входящего звонка. Для любителя слушать музыку полезным станет регулятор громкости (как минимум).

    Все остальные параметры (исключая качество звучания), никакой особенной роли не играют. И особого влияния на выбор оказывать не должны.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.