• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Национальная авиакомпания Израиля покупает самолеты Boeing

    Опубликовано: 2005-12-15 15:33:00
    Национальная авиакомпания Израиля ElAlIsraelAirlines и компания Boeing подписали соглашение о покупке двух авиалайнеров Boeing 777-200ER. Два самолета общей стоимостью 362 млн. долл. США по прейскурантным ценам будут доставлены в Израиль в 2007 году.
     
    Новые 777-200ER помогут ElAlIsraelAirlines улучшить качество своих услуг и удовлетворить растущий спрос израильского рынка на авиаперевозки.
     
    В распоряжении ElAl уже четыре самолета 777-200ER, совершающие рейсы в Нью-Йорк и на Дальний Восток из Тель-Авива; новые Boeingи также будут совершать рейсы в США и на Дальний Восток.
     
    Boeing 777 с двумя двигателями Trent 892 от Rolls-Royce – самолет с самым оптимальным расходом топлива из всех самолетов данной категории, что является его основной экономической характеристикой и выгодно отличает от самолета с четырьмя двигателями. Информирует Globes [online].
     
    ПодготовилаНаталья Приходько,
    Корреспондент
     
     
    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )
     




    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.