• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Курение для людей, перенесших пластическую операцию, наиболее опасно

    Опубликовано: 2017-02-16 14:24:53

    Подтяжка груди может обернуться для курильщиц гангреной сосков, предупреждает американский пластический хирург Энтони Юн.

    Как объясняет известный пластический хирург, проблема в том, что никотин в сочетании с угарным газом может нарушить приток крови к тем или иным частям тела. Это значительно повышает риск возникновения осложнений во время послеоперационного периода. Как утверждает доктор, он всегда предупреждает курильщиц, пришедших к нему делать подтяжку груди, о возможных негативных последствиях. Однако, несмотря на строжайшие запреты, многие из них продолжают курить, и тогда у многих из них чернеют и отмирают соски.

    Также хирург сообщил, что негативные последствия токсинов проявляются и на других частях тела. Например, те, кто сделал подтяжку лица, в итоге из-за курения могут получить черную кожу, которая начнет облазить.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.