• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Релакс поможет избавиться от лишних килограммов

    Опубликовано: 2017-02-14 21:24:29

    Умение расслабляться окажет не только полезное воздействие на психологическое состояние, но и поможет избавиться от лишних килограммов, сообщают новозеландские исследователи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые провели исследование, в ходе которого наблюдали за 225 представительницами слабого пола, которые страдали ожирением и пытались похудеть. Треть женщин выполняли физические упражнения и питались здоровой пищей, еще треть просто получали информацию о том, что такое правильное питание. И последняя группа женщин использовала медитацию, йогу и позитивную визуализацию, представляя себя в будущем более стройными.

    В результате, все женщины смогли остановить набор веса, но похудеть на 2,5 кг удалось только женщинам из группы йоги и медитации. По мнению исследователей, релаксация - это более эффективный и здоровый способ похудеть, чем диеты.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.