• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Нижфарм» в числе лучших работодателей России

    Опубликовано: 2005-12-15 12:53:00
    Рейтинг лучших работодателей - совместный проект Ассоциации менеджеров и журнала "Карьера" (Москва). В работе над его созданием приняли участие ведущие специалисты в области HR (управления трудовыми ресурсами): менеджеры крупных российских холдингов, сотрудники рекрутинговых агентств, эксперты консалтинговых компаний.
     
    382 организации-участницы оценивались по многочисленным критериям, таким как доля управленческого состава в общей численности персонала компании, лояльность сотрудников компании, объем инвестиций (доля HR-бюджета) в обучение персонала, изменение объема зарплаты сотрудников.
     
    Кроме того, учитывались деловая и общественная репутация компании, ее стабильность и финансовая устойчивость, корпоративный климат и культура, возможности карьерного роста.
     
    По результатам комплексной оценки компаний в рейтинг вошла и компания "Нижфарм". Позиция Нижфарм в числе лучших работодателей России вновь подтверждает, что компания реализует передовые подходы к управлению персоналом и предоставляет лучшие условия для работы и развития своих сотрудников.
     
    Remedium.ru
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.