• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Серьезный подход к покупке запчастей для китайских автомобилей

    Опубликовано: 2017-02-01 17:44:07

    В 2001 году Китай вступил во Всемирную торговую организацию, что повлекло за собой стремительное развитие автомобильной промышленности. Благодаря этому пошел в гору и рост производства запчастей для китайских автомобилей. На сегодняшний день эта отрасль экономики находится на одном из первых мест, а по технологиям изготовления китайские автозапчасти уверенно приближаются к стандартам фаворитов автомобилестроения.

    Еще два десятилетия назад о китайских автомобилях на наших дорогах не было и речи. Сейчас продажи этих авто уверенно растут благодаря их внешней привлекательности и доступной цене. Несмотря на приемлемую стоимость, эти машины изготовлены из достаточно качественных материалов и надежны в эксплуатации. С повышением популярности китайских автомобилей вырос и спрос на комплектующие к ним.

    Качество запчастей для китайских автомобилей находится на довольно высоком уровне. Благодаря лицензии европейских фирм и использованию новейшего оборудования, такие ведущие китайские концерны, как Geely, Chery, BYD, Chana Benni, добились очень высокого качества своей продукции. Поэтому, комплектующие запчасти к китайским автомобилям можно смело покупать у официальных дилеров.

    Цена на запчасти к китайским автомобилям довольно разнообразна и зависит от наценки розничного продавца. Процент накрутки может варьировать от 30 до 100% в зависимости от дефицита деталей и желания распространителя заработать. При выборе нужно помнить, что качество у всех одинаковое и приобрести дешевле не значит – хуже.

    Приобрести запчасти к китайским машинам можно через интернет-магазины и у официальных представителей заводов изготовителей. Покупка через интернет даст возможность выбрать производителя и цену. Автозапчасти можно заказать и напрямую из Китая – с развитием доставки China Post это перестало быть проблемой. Подождав от 15 до 60 дней можно сэкономить 25-30% стоимости.

    В связи с тем, что отечественное автомобилестроение перестало отвечать запросам современных автолюбителей, навороченные китайские кроссоверы уверенно занимают все больше места на торговых площадках. Выйдя на мировой рынок, китайские автомобили и запчасти к ним быстро завоевали доверие покупателей. Постоянно проводимые краш-тесты на авто и запчасти способствуют повышению надежности их использования. Дилерская сеть китайских компаний постоянно растет, поэтому найти автозапчасти не составит труда.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.