• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сергей Венгер стал дважды СЕО

    Опубликовано: 2017-01-31 08:43:53

    Экс топ-менеджер МХП (Мироновский хлебопродукт) возглавил сразу две компании легкой промышленности.
     
    Сергей Венгер возглавил в качестве CEO компанию «Дюна-Веста», украинского производителя носочно-чулочной продукции под известной торговой маркой «DUNA». Также он назначен на пост Генерального директора Украинской чулочной компании,
    известной на рынке высоким качеством продукции, производимой под ТМ «ACCENT».
     
    «Компании не являются конкурентами на рынке, т.к. производят продукцию в разные маркетинговые сегменты - комментирует Сергей Венгер – более того, такая комбинация после определенных управленческих решений в ближайшее время усилит рыночную позицию обоих брендов»
     
    Сергей Венгер имеет богатый, разносторонний опыт на различных географических и отраслевых рынках. В его активе множество стартапов и антикризисных кейсов, а также проектов развития и запуска международных и отечественных брендов и продуктов.
     
    Обе компании ожидают серьезные реформы и качественные трансформации, т.к. Венгер известен своими нестандартными бизнес подходами и управленческими приемами.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.