• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Работа в Казахстане для всех студентов

    Опубликовано: 2017-01-26 18:49:06

    Каждый студент в свободное время ищет себе подработку. Работа студентам в Казахстане всегда и во все времена являлась очень востребованной. Все потому, что в этой стране на государственную стипендию или на помощь от родителей сильно не разгонишься, а по молодости хочется и в ресторан сходить, и на дискотеку в ночной клуб. Для поступающих людей в лицей эта тема также является весьма актуальной, поскольку в этом учебном заведении начинаются самые первые годы жизни самостоятельно, без родителей.
     
    Казахстан является одним из наиболее крупных и развитых государств в Евразии. Это государство можно смело назвать центром самых разных направлений промышленности и науки в этом регионе. Поэтому если у кого-то имеется цель получения работы во время каникул в Казахстане, следует знать несколько важных особенностей и предпринять правильные шаги.

    Найти сегодня работу для студентов на лето в Казахстане можно очень легко. Самые разные компании с огромным удовольствием берут на временную службу молодых людей, которые готовые за небольшую зарплату выполнять даже "взрослую" работу. Среди самых востребованных неквалифицированных специальностей являются официанты, реализаторы, а также курьеры.

    Амбициозным молодым людям в возрасте от 16 до 25 лет, которые хотят не только подзаработать, но и совместить свою работу с языковой практикой, разные туроператоры предлагают сегодня много программ по поиску работы для студентов на лето за границей.

    Где найти быстро работу без опыта

    Студентов без опыта в настоящее время часто приглашают работать в современные колл-центры, продавцами-консультантами в разные магазины или стажерами у менеджеров по продажам. Летом с временной подработкой у студентов проблем быть также не должно — в эту пору года предлагают много сезонных вакансий.

    Многие фирмы даже набирают людей с возможностью обучения — просто стоит такого рода объявления. В данном случае можно просто взять и позвонить в фирму, чтобы узнать более подробную и точную информацию. Есть даже фирмы, которые заинтересованы взять себе человека на постоянную работу, после того, как только он окончит ВУЗ.
     
    Можно также обратиться за подработкой студенту и в центр занятости, но это далеко не всегда гарантирует получение желаемой должности и может оказаться попросту безрезультатным. Поиск работы своими силами студенту в Казахстане без посредников будет наиболее эффективным, поскольку процесс пойдет намного быстрее и при вашем активном участии.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.