• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Важность польского языка для украинца

    Опубликовано: 2017-01-26 17:46:48

    Изучение иностранного языка сегодня является неотъемлемой частью жизни каждого человека. Без знания иностранного языка могут отказать в принятии на работу или же человек может не поступить в какой-то ВУЗ и др. Это касается любого иностранного языка. Из всех стран, с которыми граничит Украина, самые тесные культурные и социальные связи у нее налажены именно с Польшей. Да, все украинцы знакомы с этой страной, поскольку очень многие просто отправляются туда за покупками, поступают в высшие учебные заведения или же устраиваются на работу. Есть люди, которые даже стараются открыть свой бизнес в Польше и  выучить польский язык, но как ни странно для большей части украинцев изучение этого языка является сложным.

    Сегодня, владея польским языком, можно чувствовать себя свободным на территории Польши, спокойно общаться с людьми, не переживая о том, что они просто вас не поймут. Знание любого иностранного языка – это большой плюс для каждого человека, который попадает в страну носителя языка. Это всегда комфортно и есть уверенность в себе. Более того, знание любого иностранного языка расскажет о вас, как о культурном и образованном человеке.

    Репетиторы польского языка

    Наибольшим препятствием для изучения польского языка является поиск достойного репетитора. С чего-то же начинать надо? С самоучителем, конечно, также можно добиться результатов, но они будут не такими, поскольку тут речь идет и о правильном произношении и грамматике. Репетиторы компании «Буки» сегодня предоставляют огромное количество высококвалифицированных репетиторов, которые готовы помочь в изучении польского языка.

    buki.com.ua

    Репетитор – хороший выход для изучения иностранного языка

    Сегодня репетиторы компании «Буки» предлагают свои услуги по обучению иностранным языкам. Именно эти знания, которые человек получит от профессионального репетитора, помогут ему в будущем общаться с носителями того или иного языка.

    На польском языке сегодня разговаривают более 45 млн. человек. Он является чем-то смежным между русским и украинским, поэтому для украинцев и русских он дается гораздо легче в изучении. Но самое интересное то, то в польском словаре не так уж и много слов и их количество приравнивается к 150-200 тысячам. Конечно, тут имеются свои морфологические и фонетические отличия, какие-то определенные особенности, о которых поведают репетиторы компании «Буки». Главное – желание и немного свободного времени!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.