• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина завоевала право провести Чемпионат Европы по боксу-2017

    Опубликовано: 2017-01-25 15:15:02

    Чемпионат Европы по боксу 2017 года пройдет в Харькове. Такое решение было принято Европейской конфедерацией бокса.

    Чемпионат Европы по боксу среди мужчин пройдет в 2017 году в Харькове. Об этом сообщается на сайте Харьковского городского совета.

    Как сообщил руководитель пресс-службы Федерации бокса Украины Александр Подаваленко, соответствующее решение было принято Европейской конфедерацией бокса.

    "Буквально час назад мы получили письмо, в котором сообщается, что право провести Чемпионат Европы по боксу завоевала Украина, а именно Харьков. На проведение этого спортивного форума претендовали также Россия и Турция. Вероятно, в Европейской конфедерации бокса учли, что Украина имеет опыт проведения чемпионата мира среди молодежи, чемпионата Европы среди юниоров, Кубка Европы", - отметил Подаваленко.

    Он также добавил, что в Харькове в прошлом году на высоком уровне прошла матчевая встреча с участием Украинских атаманов во Всемирной серии бокса.

    Чемпионат Европы по боксу среди мужчин 2017 года пройдет с 14 по 26 июня.

    18 января 2017 года Федерация бокса Украины направила официальную заявку в Европейскую конфедерацию бокса на проведение чемпионата Европы среди мужчин в июне 2017 году.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.