• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ле Пен: Brexit спровоцирует эффект домино в Европе

    Опубликовано: 2017-01-23 15:15:49

    Лидер французского «Национального фронта» Марин Ле Пен заявила на собрании правых политиков в Германии, что политикой будущего будет патриотизм, сообщает ВВС.

    Кандидат в президенты Франции предсказывает, что избиратели во Франции, Германии и Нидерландах последуют примеру жителей США и Британии и отвергнут политический истеблишмент.

    По ее словам, в 2016 году «пробудились англосаксонские страны», а 2017 год «будет годом пробуждения жителей континентальной Европы».

    Ле Пен убеждена, что решение британцев покинуть Евросоюз в прошлом году спровоцирует эффект домино по всему Европейскому союзу.

    «Мы переживаем возвращение национальных государств», - сказала она.

    Она также раскритиковала миграционную политику канцлера Германии Ангелы Меркель, в результате которой миллионы беженцев оказались в Европе, как «ежедневную катастрофу».

    Напомним, в ходе референдума в июне 2016 года большинство жителей Британии (51,9%) высказалось в пользу выхода страны из состава ЕС.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.