• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как модели борются с угрями

    Опубликовано: 2017-01-26 19:44:51

    Одно из самых стойких и неприятных проявлений угревой болезни – шрамы и рубцы на коже, остающиеся после прыщей и кист. Эти последствия акне приходится удалять при помощи лазера, однако не многие решаются на такой шаг, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Одним из проявлений акне, являются воспалительные кисты – это крупные «шарики», которые залегают глубоко в кожу и могут сохраняться там в течение нескольких недель. Кисты способны испортить внешность надолго! Они часто болят и могут обусловить заметные рубцы на коже, оставлять коричневые пятна, а иногда даже – существенные углубления в коже. Кисты не поддаются лечению кремами, чаще они отвечают на лечение антибиотиками. И вот косметологи решили убивать кисты выстрелами стероидов!

    Косметолог при помощи шприца аккуратно вводит низкую дозу стероидных гормонов в кисту. Гормоны вводят локально, не должно быть никаких системных побочных эффектов. Глюкокортикоиды – это класс стероидных молекул, которые естественным образом вырабатывается в нашем организме и отвечают за множество функций, включая регуляцию метаболизма человека, иммунную. Оказывают влияние они и на процесс воспаления: эти гормоны обладают очень мощным противовоспалительным действием, поэтому они часто используются в медицине для лечения воспалительных заболеваний.

    Многие стероидные кремы не работают эффективно при акне, потому что они не проникают достаточно глубоко в кожу, чтобы повлиять на развитие прыще и кист.

    Теперь вы тоже знаете секреты звезд!

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.