• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Львов повысит требования к пассажирским перевозкам

    Опубликовано: 2005-12-14 12:18:00
    Львов ужесточит схему выдачи лицензий на автоперевозки и будет проводить тщательную проверку технического состояния всех пассажирско-транспортных автобусов. Об этом сообщила депутат Львовской областной государственной администрации, член тендерного комитета по пассажирским перевозкам Лариса Федорив.
     
    "Экономика - это не благотворительность. По старой схеме больше работать нельзя - пора выводить автовладельцев из тени. Теперь тендерный комитет будет выдавать лицензии на перевозки пассажиров по новой схеме и только предпринимателям, которые являются владельцами хорошего транспорта. Такую практику мы будем применять уже со следующего заседания комитета, которое состоится 16 декабря 2005 года", - отметила Л.Федорив.
     
    По ее словам, время "консервных банок", в которых перевозят пассажиров, прошло. "Пора предпринимателям приобретать нормальный транспорт. Теперь мы будем выдавать лицензии только после тщательной проверки автотранспорта специальной комиссией", - сообщила депутат Львовской облгосадминистрации.
     
    Напомним, что во Львове для решения транспортной проблемы создан областной транспортный комитет, в задачи которого входит анализ и оценка состояния пассажирско-транспортной системы области, разработка и реализация стратегии ее развития и усовершенствования. Реализация заданий комитета будет осуществляться в форме целевых программ и проектов, для исполнения которых будут заключаться многосторонние соглашения.
     
    Инф. ЛІГАБізнесІнформ




    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.