• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung обновит свои устройства до Android 7.0

    Опубликовано: 2017-01-23 09:45:48

    В начале этой недели компания Samsung начала распространять обновление с новой версией мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat для своих флагманских смартфонов Galaxy S7 и S7 Edge. Но она не намерена ограничиваться лишь двумя этими моделями.

    Среди первых на получение обновления ОС до Android 7.0 могут рассчитывать владельцы следующих моделей смартфонов и планшетов:

    Galaxy S6 Galaxy S6 Edge Galaxy S6 Edge Plus Galaxy Note 5 Galaxy Tab A с S Pen Galaxy Tab S2 (LTE версия) Galaxy A3 Galaxy A8
    Компания Samsung заявляет, что намерена выпустить обновление прошивки с ОС Android 7.0 для указанных устройств «на протяжении первой половины текущего года». Более точные сроки пока не называются. Не исключено, что в дальнейшем перечень устройств, для которых планируется выпустить обновление Android 7.0 Nougat, будет расширен.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.