• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спрос на новый Mitsubishi Outlander превзошел ожидания в 5 раз (!)

    Опубликовано: 2005-12-14 12:03:00
    Компания Mitsubishi объявила о том, что c 17 сентября этого года – с момента начала продаж нового Mitsubishi Outlander в Японии – по настоящее время количество заказов на эту модель достигло 10.000 автомобилей. Это очень большой прорыв. Столько автомобилей компания Mitsubishi по прогнозам должна была продать за пять месяцев, и это при учете, что ежемесячный план продаж составляет 2.000 автомобилей. Большой спрос на Mitsubishi Outlander является отличным результатом деятельности данной компании, и это должно послужить хорошим началом для возрождения концерна Mitsubishi.  
     
    Что касается новой модели Mitsubishi Outlander, о которой уже информировал источник, то этот автомобиль имеет яркий спортивный дизайн. Его отличительной особенностью является плавность и бесшумность движения. Еще стоит отметить сравнительно небольшой расход топлива и стандартное оснащение каждого автомобиля высококлассной стереосистемой, которая была разработана совместно с компанией Rockford Fosgate. Наверное, это и есть те качества, которые ну никак не останутся незамеченными при покупке данного автомобиля.
     
    По японской статистике 90% покупок приходятся на топ-комплектацию "G", а 75% всех покупателей выбирают семиместную версию этого автомобиля, и только 35% предпочитают пятиместную модель.
     
    Напомним, что дебют Mitsubishi Outlander-2 в Европе запланирован на 2007 год и автомобиль будет обладать несколько измененным дизайном. Европейское отделение ММС сейчас корректирует планы продаж, учитывая очень удачный старт новинки в Японии. По прогнозам, в Европе Mitsubishi Outlander примут не менее успешно, а конкурентная среда наиболее благоприятна для вывода новинки.
     
    Инф. AUTO-Consulting




    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.